Загрузка...

Я заведую ювелирной мастерской. Мы ремонтируем и изготавливаем украшения. В Доме быта работаем недавно — около полугода. Чувствуется разница между клиентами в Доме быта и месте, где размещалась наша ювелирная раньше. Там шли целенаправленно к нам, а тут люди, бывает, теряются. Некоторые случайно заходят. Сегодня башмаки вот приносили. То, что есть Дом быта, — это…

Загрузка...

Когда Вы приобретаете что-то дешёвое, неэффективное и поступаете из экономии, то деньги не приходят. Если Вы тратите деньги промежду прочим и на всё подряд + не получаете за них должное качество, то они не возвращаются назад. Очень важно, чтобы всё, что Вы покупаете, являлось ЦЕННОСТЬЮ. Если это карандаш, то хороший карандаш; если ручка, то красивая…

Загрузка...

Серьги-кольца — культовое украшение. Это один из символов нашего детства и юности нулевых. Вспомните, как многие пытались подражать Кристине Агилере, Дженнифер Лопес, Бритни Спирс и Пинк, надевая огромные конго. Легендарная модель снова на пике популярности! И топовые звезды, среди которых Кендалл Дженнер, Хейли Болдуин и Селена Гомес снова вдохновляют на образы со стильными серьгами. История…

Загрузка...

Свадебные наряды останутся только на фото, а кольцо проживет с вами всю жизнь. Это символ, который сообщит миру, что вы принадлежите друг другу – и он должен быть совершенно уникальным. И никто не понимает этого лучше, мастера-ювелиры на JewelMarket.ru. Сегодня мы ищем ваше идеальное обручальное кольцо в новых коллекция наших мастеров. На что же обратить…

Загрузка...

Наша компания создана 2 года назад, небольшой группой единомышленников и опытных предпринимателей. Мы специализируемся на поставках полудрагоценных и поделочных камней с классической и фантазийной огранкой для ювелиров и мастеров-дизайнеров бижутерии, и развиваем собственное производство украшений! Камни у нас со всего света, поэтому предложенный ассортимент Вас приятно удивит и порадует. Предлагаем успешное сотрудничество! Мы открыты для…

Загрузка...

Российская ювелирная марка «Алхимия» начала год с новой коллекции «Кочевники», выполненной в бронзе черного цвета и в позолоте. «Когда мы работали над этой коллекцией, мы исследовали, какими могут быть украшения народов, приближенных к природе, не строящих большие города, не добывающих цветные камни, но умеющих ковать металл и обрабатывать кожу. Получились массивные изделия, словно бы собранные…

Загрузка...

Профессию ювелира с древних времен называли ремеслом, это один из самых творческих видов ручного труда. Здесь мастер передает свою науку ученику, меняются вкусы и стили, а металлы и камни остаются неизменными. 31 января, в День ювелира, Юга.ру публикуют анонимный монолог краснодарского мастера ювелирного дела. Бизнес, связанный с драгметаллами и камнями, в России довольно жестко регламентирован,…

Загрузка...

Итак, в прошлой статье мы остановились на том, что можно заказывать украшения, имея свои камни. И часто бывает, что для заказа индивидуального украшения потребитель самостоятельно покупает вставки.

Загрузка...

Сегодня при широком развитии технологий, большом количестве разных производителей и громких имен на рынке ювелирных украшений все сложнее ориентироваться потребителю.

Загрузка...

На большом пальце рекомендуется носить кольцо людям экспансивным, эмоциональным и обладающим огромными запасами энергии. По мнению астрологов и хиромантов, большой палец соответствует Марсу, и кольцо на этом пальце должно сдерживать их темперамент. Кольцо на большом пальце усмиряет агрессию в человеке, помогая сделать отношения более гармоничными. Носители кольца на большом пальце обычно упрямы. Древние греки и…

Загрузка...

Рассказываем о том, где и какие ювелирные изделия можно найти в России, и почему ради них стоит отправиться на другой конец нашей необъятной страны. Мир украшений, таинственный и богатый, способен поведать много интересного. Не секрет, что по ювелирным изделиям можно много узнать о его обладателе: из какого сословия, семейное положение, настроение, знак зодиака. Ну и,…